Распечатать: Как выбрать автомобиль для свадьбы? РаспечататьОставить комментарий: Как выбрать автомобиль для свадьбы? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Как выбрать автомобиль для свадьбы? Посмотреть комментарии

1 сентября 2011

АВТОДРОМ

Как выбрать автомобиль для свадьбы?

    Безусловно, одним из самых важных моментов в жизни каждой представительницы прекрасного пола является свадьба. Девушки выходят замуж первый и последний (в большинстве случаев) раз, предпочитая организовывать все идеально. Это относится, конечно же, и к подбору свадебного кортежа.

    Когда жених по горло сыт другими приготовлениями к свадьбе, часто он просто не успевает взяться за это и перепоручает своей будущей супруге столь нелегкое дело, которое обязательно нужно выполнить. Некоторые девушки довольствуются автомобилями друзей и подруг, которые любезно составляют свадебный кортеж. Если учитывать, что эти авто могут быть и премиального класса, то такой выбор нельзя признать плохим. Но ведь речь идет об идеальной свадьбе. Поэтому в мечтах каждой невесты, которая полностью контролирует подготовку к торжеству, есть иллюзорная картина если не свадебной кареты, то лимузина как минимум.

    В бишкекском Дворце бракосочетаний этот вопрос легко решается банальным выбором растянутой модели Lincoln Town Car. Но если вы хотите эксклюзива, то вам необходимо стать генератором идей.

    Поиск самого красивого свадебного платья уже свел вас с ума и выбил из сил, но попытайтесь не игнорировать выбор нужной машины для вашего же торжества. Обычно на каждой свадьбе прослеживается определенная тематичность, начиная от “бала Золушки” и заканчивая, скажем, фантасмагорией. Помните, что машина, которую вы выберете, должна сочетаться с общей направленностью свадьбы, в противном случае все ваши усилия будут напрасны.

    Побалуйте себя лимузином. Возможно, вы знаете, что белый лимузин считается традиционной свадебной машиной. Обычно этот тип транспортного средства подходит для любой свадьбы, независимо от ее тематики. Конечно, выбор белого лимузина не оригинален, так как большинство пар выбирают его на свой торжественный день. Однако такой автомобиль всегда остается элегантной альтернативой для тех, кто полагает, что оригинальность должна определять их свадебную церемонию. Вследствие этого, если вы отдали предпочтение белому лимузину, вам нужно выбрать между Cadillac и Lincoln. Но большой разницы между ними нет.

    Спорт на свадьбе. Многие люди, уставшие от белых лимузинов, считают наиболее подходящим для себя вариантом спортивные двухместные автомобили, в которых не будет и шофера — только вы и он. Если же свадьба летом, то спортивный кабриолет добавит изыска вашей поездке по выбранному маршруту. Конечно, Porsche, Jaguar или Bentley в Бишкеке вы не найдете, но в автопарке частников, которые обслуживают наш Дворец бракосочетаний, пара-другая купешек марок “БМВ” и “Мерседес” есть в предлагаемом перечне свадебных авто.

    Удиви гостей. Если вы всегда мечтали удивить своих гостей на свадьбе, то можете выбрать удлиненный Hummer. Во-первых, достаточное количество приглашенных на торжество людей поместится в него, во-вторых, такое авто нравится всем. Помните, правда, что подобное удовольствие стоит немалых денег и в аренде такого автомобиля есть небольшой риск: вдруг за всей его шикарностью никто не заметит ваше прекрасное и изысканное платье?

    Автомобиль для Золушки. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба превратилась в реальную сказку, которую будете помнить на протяжении многих лет, то обязательным элементом на торжестве должна стать карета. Правда, здесь стоит принять во внимание два фактора: место вашей свадьбы и погоду. Кроме того, прежде чем нанять конный экипаж, вы должны быть уверены, что место вашей свадьбы позволяет использовать такое транспортное средство. Например, в переполненном центре Бишкека катание в конной повозке может быть проблематичным. Да и погода даже в самые солнечные дни может испортиться, так что о таком варианте нужно думать в деталях.

    Классический пример. Если вы хотите сыграть свадьбу, перенесшись на несколько десятков лет назад, то следует выбрать классическую машину. Такие автомобили обычно несколько дороже, однако также доступны в аренде в Бишкеке. Стоит, правда, забронировать их заранее, как и все остальное, что входит в подготовку к свадьбе. К этой категории относятся, конечно, “Чайка”, а потом уже еще сохранившиеся в нескольких экземплярах “ЗИМы”, “Победы”, старые “Волги” (ГАЗ-24) и, безусловно, Rolls-Royce Silver Cloud и Pontiac Bonneville. Сюда можно включить и другие автомобили, но для этого невесте с женихом придется провести небольшое исследование и выяснить, что же больше подойдет.

    Собственный автомобиль. Если ни один из вышеупомянутых вариантов не подходит для вашей свадьбы, есть еще одна альтернатива: собственный автомобиль, даже если он старый. Конечно, вы должны украсить его соответствующим образом. С прекрасным декорированием он может выглядеть просто отлично, поэтому совершенно очевидно, что, имея свое авто, вы можете и не думать об удлиненном Hummer.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/35885/


Распечатать: Как выбрать автомобиль для свадьбы? РаспечататьОставить комментарий: Как выбрать автомобиль для свадьбы? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Как выбрать автомобиль для свадьбы? Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007