Распечатать: Цена жизни — сом РаспечататьОставить комментарий: Цена жизни — сом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Цена жизни — сом Посмотреть комментарии

15 июля 2011

КРИМИНАЛ

Цена жизни — сом

    В Аламудунском районе двое отморозков с особой жестокостью расправились с жителем новостройки “Кок-Джар”. В процессе дознания стало известно, что человеческую жизнь они оценили в один сом, дешевую китайскую зажигалку и расческу. Именно эти вещи преступники забрали из карманов своей жертвы.

    Убийцы буквально забили жертву, о чем говорили сломанные ребра, большая рваная рана в области уха. Несколько недель сыщикам потребовалось, чтобы установить личность обнаруженного в поле человека. Им оказался 53-летний уроженец Токтогульского района, незадолго до своей гибели приехавший в Бишкек.

    Почти пять месяцев сотрудники райотдела и оперативники из областного ГУВД работали над расследованием этого преступления. И вот на днях при проведении оперативных мероприятий стражи порядка вышли на двоих жителей Аламудунского района. Одному исполнилось семнадцать лет, второму вообще только пятнадцать.

    Следствием установлено, что в селе Пригородном мужчина подыскивал себе дешевое съемное жилье. Вечером, когда он возвращался в город, дорогу ему преградили двое парней. После банального: “Дядя, дай закурить” отморозки набросились на него и стали избивать. Мужчина упал и потерял сознание. Но, как потом оказалось, на этом истязания не закончились. Как только он пришел в себя, преступники вновь стали хладнокровно его пинать. Успокоились они, когда мужчина перестал подавать признаки жизни.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/35595/


Распечатать: Цена жизни — сом РаспечататьОставить комментарий: Цена жизни — сом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Цена жизни — сом Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007