Распечатать: Катастрофа в Сузаке РаспечататьОставить комментарий: Катастрофа в Сузаке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Катастрофа в Сузаке Посмотреть комментарии

8 июля 2011

МЕСТО СОБЫТИЙ

Катастрофа в Сузаке

    В пропасть со 110-метровой высоты сорвался трехсотый “Мерседес” в Сузакском районе. В результате один человек погиб и трое получили увечья.

    Как сообщили в пресс-службе МВД, это ДТП случилось на опасном участке трассы Джалал-Абад — Кара-Алма (48-й километр) 1 июля около 8 часов вечера.

    Управляла иномаркой сорокалетняя жительница Джалал-Абада. Помимо нее, в салоне находились трое пассажиров. Один из них — тридцатилетний житель села Кулбайлуу С. Карабаев от полученных травм скончался на месте.

    Остальных спасли знакомые сидевших в “Мерседесе” южан. Они ехали следом на своем автомобиле, а после аварии вытащили раненых из пропасти и отвезли в ближайшую больницу.

    В местную милицию информация о случившемся поступила только спустя 4 часа после происшедшего. На место были направлены дежурные инспектора ОБДД Сузакского ОВД. Осмотр показал, что автомобиль, скатившийся с такой огромной высоты, еще и врезался в дерево. От удара сработала подушка безопасности. Это, возможно, и спасло женщину-водителя и двоих пассажиров.

    Что касается автомобиля, то его кузов был полностью смят в гармошку. Восстановлению не подлежит и вытащить его из пропасти пока не представляется возможным.

    В рамках начатого расследования назначены судебно-медицинская, судебно-автотехническая, трас­сологическая и другие экспертизы. Обстоятельства случившегося пока не уточнены. Не исключено, что женщина на большой скорости просто не справилась с управлением мощного “мерса”.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/35505/


Распечатать: Катастрофа в Сузаке РаспечататьОставить комментарий: Катастрофа в Сузаке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Катастрофа в Сузаке Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007