Распечатать: "Бейиш" и сорок помощников РаспечататьОставить комментарий: "Бейиш" и сорок помощников Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Бейиш" и сорок помощников Посмотреть комментарии

4 февраля 2011

«НЕБОЖИТЕЛИ»

"Бейиш" и сорок помощников

Депутаты ЖК не собираются отбирать административные здания у представителей здравоохранения республики. Об этом заявил спикер парламента Ахматбек Келдибеков. По его словам, информация о том, что нардепы хотят присвоить административное здание Фонда обязательного медицинского страхования, а затем и лечебно-оздоровительный комплекс "Бейиш", не соответствует действительности.

    - Аппарат Жогорку Кенеша не помещается в "Белом доме", так как в нем нам выделили 182 кабинета, - сообщил Ахматбек Келдибеков. - В ста двадцати  разместились депутаты, в остальных - аппаратчики. Но сорок сотрудников аппарата оказались без рабочих мест. Поэтому мы обратились в правительство с просьбой предоставить дополнительные помещения. Депутатам не важно, в каком здании предоставят помещения, главное - разместить наш аппарат.

    Напомним, накануне заместитель министра здравоохранения Омурбай Нарбеков заявил, что сотрудников "Бейиша" собираются распределить по различным лечебным учреждениям столицы, а в их кабинеты переедут помощники нардепов.

    По словам управляющего делами ЖК КР Романа Касымова, ему неизвестно, с чего бейишевцы взяли, что их собираются выселять.

    - У меня на столе есть несколько документов о возможной передаче аппарату Жогорку Кенеша зданий по инициативе управления делами президента КР, но центра "Бейиш" среди них нет.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/34422/


Распечатать: "Бейиш" и сорок помощников РаспечататьОставить комментарий: "Бейиш" и сорок помощников Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: "Бейиш" и сорок помощников Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007