12 ноября 2010 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Ноябрьская премьераФильм кыргызстанского режиссера Актана Арым Кубата "Похититель света" ("Свет-аке") получил приз зрительских симпатий на XX Международном кинофестивале в немецком городе Коттбус. Ранее кинолента завоевала Гран-при международных фестивалей "Евразия" и "Дидор". Актан Арым Кубат, сыгравший в своем фильме главного героя, награжден призом за лучшую мужскую роль и призом Гильдии кинокритиков на фестивале "Киношок" в Анапе. В ближайшее время историю о сельском электромонтере из Кыргызстана посмотрят белорусские зрители. Далее фильм покажут на международном фестивале в Индии. В Кыргызстане премьера фильма состоится 17 ноября. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/33813/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007