Оставить комментарий: Недогляд или умысел? Оставить комментарийВернуться к статье: Недогляд или умысел? Вернуться к статье

Недогляд или умысел?


12 ноября 2010, 9:59

Бред в Американском радио

Непроверенная информация, огульный хай России, противные голоса старых дикторов, провокации заполонили киргизский филиал радио Свободы.


11 ноября 2010, 15:36

bek

typosti nacii vidna vo vsem oçeni bolişie denigi yvozet inostrancı za kordon i nekomy do etogo dela


10 ноября 2010, 7:32

Жусупов

Ответ заявлению русских националистов Киргизии.

Поддерживая ваше требование конкретной меры по отношению атак на религиозные святыни, а также подчеркивая попытки властей оправдать действия преступников сведя их к простому хулиганству, позвольте мне возразить, что это не дело рук националистов, а страсть радикальных мусульман, которые ненавидят другие религии. Если под обстрел попались религиозные объекты, то почему вы видите в этом национальные проблемы? Ведь среди протестантов не только русские, но и другие национальности. Поэтому просим не содействовать искажению фактов, а помочь разоблачить суть религиозных экстремистов, которые называются мирными мусульманами до совершения преступления, а после всячески загораживают радикальный ислам называя вещи не их именами. Если будет продолжаться так, то не только кыргызы, но вся Киргизия окажется в огне кровавого террора.


09 ноября 2010, 12:11

знающий точно

В ОАО Акылинвестбанк никогда не было и нет счетов озвученных выше приближенных. Даже СД не имел счетов. Никогда банк не занимался махинациями или отмыванием.
А эти старые и новые прокурорские сами не знают че говорят и пишут - ВОТ ТАКАЯ У НАС ПРОКУРАТУРА


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007