Оставить комментарий: Официальный лохотрон Оставить комментарийВернуться к статье: Официальный лохотрон Вернуться к статье

Официальный лохотрон


27 февраля 2022, 14:39

Русик

Мне тоже только что позвонили 0999140499 не ведитесь ребята


10 января 2022, 14:57

Сайкал

Сегодня мне тоже позвонил этот Ким Анатолий Сергеевич с номера
0704084351 и тоже говорил, что проводится акция в честь юбилея и просил через терминал оплатить регистрацию.


09 июня 2011, 13:38

Валентин

Чистейшая правда мне токо что звонил этот ким анатолий с номера 0556627627 народ не ведитесь ни в коем случае


07 мая 2011, 23:06

АЛИНА

С ЭТОГО НОМЕРА ЗВОНЯТ:

0559-626-626, представляются КИМ Анатолий Сергеевич,внимание!: говрят с вами очень вежливо и проффесионально!

здесь,в дизеле можно также прочитать инфо про эти телефонные мошеничесва, очень инетересно и полезно.рекоммендую!
http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=3587884


07 мая 2011, 23:04

Алина

А вы не могли бы написать о телефонных мошениках? которые разыгрывают кыргызстанцев на разные призы при чем очень проффесионально. Даже самый умнейший человек может повестить, т.к. могут совпасть разные совпадения и человек может просто поверить.

История из жизни( кстати в дизеле много есть инфо на эту тему,но я прочитала только сейчас про это): вкратце, звонит некий Ким Анатолий Сергеевич ( имя может быть изменено) и представляется менеджером Артис, говрит, выыиграли 10 000 сомов и гарнитур, дальше лбется ПРОФЕССИОНАЛЬНО разного рода инфо,чтобы запудрить клиенту мозги и потом говорит, закинуть мол деньги. ДО ЭТОГО, В НАЧАЛЕ РАЗГОВОРА ДЛЯ \"ОФИЦИАЛЬНОЙ\" РЕГИСТРАЦИИ БЕРЕТ У ВАС ИМЯ,ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО И ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ (только я так и не поняла для чего?) и говрит кучу всякой ерунды,типо: ваш номер счастливый и т.д.

ВНИМАНИЕ: Говорит ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО И ПРОФЕСИОНАЛЬНО И ПРЕКРАСНО ПРИКРЫВАЕТСЯ АРТИСОМ,БАНКОМ и т.д. МОЖНО ПОВЕРИТЬ! ПРИЧЕМ ТАКЖЕ, ПАРАЛЛЕЛЬНО ГОВРИТ Т И УБЕЖДАЕТ ВАС,ЧТО ОН САМ СЛЫШАЛ ПРО РАЗНЫЕ МОШЕННИЧЕСТВА (:))) И ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ. Короче: там настолько все продумано и просчитано,что по тону голоса они определяют людей: кто сколько может закинуть денег и т.д. начинают от 100 сомов и выше,также зависит \"подарок\" от пола ( например: сотовый (если мужчина) и спальный гарнитур (если женщина). сценарии можно изменять.

ВНИМАНИЕ: ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ, АЕСЛИ МОЖЕТЕ ДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОВД.

В самом начале разговора я дала свои данные ,но когда он начал спрашивать по паспорт, (парллельно и про деньги чтоб закинула), я поняла,что лохотрон и отключила телефон.

Я просто никогда об этом не слышала, а розыгрышей у нас много ( по радио загыгрывают и т.д.), ноя никогда не слышала про такие розыгрыши и чуть не попалась.

ТАКЖЕ ОНИ ВНАЧАЛЕ РАЗГОВОРА \"ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ\" НАРЯДУ С ДРУГИМИ ВАШИМИ ДАННЫМИ МОГУТ СПРОСИТЬ И АДДРЕС ДЕЙСТВУЮЩИЙ,ЧТОБЫ \"ПРИВЕЗТИ\" ПОДАРОК...

ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! И ДАВАЙТЕ ЗАЯВУ В РОВД НА НИХ! А СМИ: ПИШИТЕ И ЖУЖЖИТЕ ПРО НИХ ВЕЗДЕ, Т.К. ВЕДЬ МНОГО МОЛОДЕЖИ,КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЕСТИТЬ ,ДА И ПРОСТО ВООБЩЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ТАК ЛЕГКО МОГУТ ОБМАНУТЬ!

А КОГДА ИНФОРМИРОВАН, ТОГДА И ВООРУЖЕН.

ВНИМАНИЕ: ОНИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ССЫЛЛАЮТСЯ НА ТЕЛЕКАНАЛ КТР ,МОЛ ЧТО ЗАВТРА -ПОСЛЕЗАВТРА БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ.

СМИ И КТР! ОБЬЕДЕНИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА! ВЕДЬ ИСПОЛЬЗУЮТ ТАКЖЕ И ВАШЕ ИМЯ!!!

ДАЙТЕ БОЛЬШЕ СООБЩЕНИЙ ОБ ЭТИХ ТЕЛЕФОННЫХ МОШЕННИЧЕСТВАХ!!!