Распечатать: Увидим грандов РаспечататьОставить комментарий: Увидим грандов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Увидим грандов Посмотреть комментарии

13 августа 2010

СПОРТ

Увидим грандов

Триумфом сборной Испании под руководством Висенте Дель Боске (его именем назван теперь один из проспектов в Барселоне) завершился в июле чемпионат мира, а лето продолжает оставаться настоящим футбольным сезоном.

    В разгаре, например, чемпионат России с лидерскими амбициями обладателя Суперкубка Европы питерского "Зенита", двукратного чемпиона страны казанского "Рубина" и московских армейцев.

    В странах Центральной Азии тоже полным ходом идут национальные первенства. У нас к тому же в конце августа по традиции состоится финал розыгрыша Кубка Кыргызстана. А еще наш клуб "Дордой" пробился в финальную часть розыгрыша Кубка президента АФК "Азиатская футбольная конфедерация). Дордойцы прежде дважды владели этим почетным для них трофеем. Теперь они в сентябре попытают счастья в Мьянме в компании с туркменистанским "МТТУ", таджикистанским "Вахшем" и местным клубом "Яданарбон". Продолжаются отборочные матчи Лиги Европы. Словом, событий на зеленых газонах хватает.

    Но, пожалуй, с особым нетерпением, как всегда, ожидались старты национальных чемпионатов Старого Света. Наши футбольные гурманы смогут прильнуть к голубым экранам, чтобы встретиться со своими любимыми Стивеном Джеррардом и Уэйном Руни из Британии, Томасом Мюллером и Мирославом Клозе из Германии, Джованни ван Бронкхорстом и Арьеном Роббеном из Голландии, Давидом Вильей и Андресом Иньестой из Италии, Каримом Бензема и Йоанном Гуркюффом из Франции и другими искусниками кожаного мяча. Стартующие чемпионаты этих и других стран продлятся до мая следующего года и подарят нам немало новых впечатлений от игр "Манчестер Юнайтед", "Барселоны", "Баварии", "Интера", "Челси", "Реала", "Порту" и прочих грандов европейского футбола.

    Александр НИКИТЕНКО.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/33076/


Распечатать: Увидим грандов РаспечататьОставить комментарий: Увидим грандов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Увидим грандов Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007