Распечатать: Обидчиков Хона обещают поймать РаспечататьОставить комментарий: Обидчиков Хона обещают поймать Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Обидчиков Хона обещают поймать Посмотреть комментарии

6 августа 2010

КРИМИНАЛ

Обидчиков Хона обещают поймать

- Мы определили личности всех троих преступников, напавших на бизнесмена Валерия Хона, - заявил в минувшую среду начальник главного управления внутренних дел столицы Зарылбек Рысалиев. - И теперь знаем, где они могут прятаться.

    Полковник милиции, взявший под свой личный контроль расследование громкого дела, пообещал, что в ближайшие дни криминальное трио будет сидеть за решеткой. И тогда, по словам Зарылбека Рысалиева, станут понятны мотивы покушения на известного предпринимателя и политика, а главное, имя заказчика.

    В настоящее время у следователей несколько версий, они не исключают того, что это преступление как-то связано с деятельностью Валерия Хона. Вот только с какой именно - бизнесом или общественной работой?

    Между тем большинство людей, знающих Валерия Павловича, не сомневаются, что нападение на него не было банальной попыткой ограбления. Напомним, что предприниматель был жестоко избит тремя молодыми людьми, а также получил несколько ножевых ранений средь бела дня возле Орто-Сайского рынка. Только высокий профессионализм врачей помог ему выжить. Сейчас, заверил Рысалиев, состояние здоровья Хона не внушает медикам опасений.

    Дерзость нападавших, место и время преступления невольно наталкивают на мысль, что это было своего рода предупреждением. Но кому? Бизнесменам, политикам, готовящимся к выборам, или представителям нацменьшинств?

    Илья ПЕТРОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/33050/


Распечатать: Обидчиков Хона обещают поймать РаспечататьОставить комментарий: Обидчиков Хона обещают поймать Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Обидчиков Хона обещают поймать Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007