Распечатать: Тюлеев с народом РаспечататьОставить комментарий: Тюлеев с народом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Тюлеев с народом Посмотреть комментарии

25 июня 2010

ОБЩЕСТВО

Тюлеев с народом

    Сторонники бывшего столичного градоначальника Наримана Тюлеева уверены, что его опыт и профессионализм могут быть полезны не только Бишкеку, но и всему Кыргызстану.

    — Нариман Тюлеев — кризис-менеджер со стажем, — высказал мнение председатель комитета по защите чести и прав экс-мэра Карыбек Байбосунов. — Временным правительством объявлен конкурс на разработку проектов по восстановлению южной столицы. Опыт и профессионализм Тюлеева, несомненно, помогут вернуть Ошу облик современного и процветающего города XXI века.

    “Никакая власть не стоит даже одной человеческой жизни. Об этом я говорил еще во время событий в Таласской области в начале апреля, — говорит в своем обращении к правительству Нариман Тюлеев. — Сегодня уже пора забыть о политических амбициях, о сведении личных счетов. Сейчас необходимо объединиться и сделать все зависящее от каждого из нас, чтобы спасти страну от кровопролития, чтобы восстановить мир на юге страны, помочь людям пережить трагедию и вернуться к мирной жизни”.

    — К нам поступает много звонков от бишкекчан, — продолжает Карыбек Байбосунов. — Горожане спрашивают, где Тюлеев и вернется ли он на пост мэра. Народ уважал Наримана Ташболотовича и продолжает уважать. Среди населения его рейтинг остается высоким. И это несмотря на тот информационный вакуум, который создается вокруг его личности. Любая позитивная информация о нем замалчивается. Мы же стремимся доказать, что народ с Тюлеевым, а Тюлеев — с народом.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32645/


Распечатать: Тюлеев с народом РаспечататьОставить комментарий: Тюлеев с народом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Тюлеев с народом Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007