Распечатать: У них руки по локти в крови РаспечататьОставить комментарий: У них руки по локти в крови Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: У них руки по локти в крови Посмотреть комментарии

18 июня 2010

КРИМИНАЛ

У них руки по локти в крови

    В Оше действуют диверсионные отряды.

    Как сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ ГСНБ, в минувший вторник примерно в 11 часов на территории города Ош неизвестными было произведено 3 выстрела из ручного противотанкового гранатомета. А затем, уже ближе к полуночи, прогремело еще семь выстрелов из того же оружия.

    При выезде на место происшествия оперативников и бойцов спецназа ГСНБ были установлены места, откуда производились выстрелы, однако прочесывание предположительных районов нахождения диверсионной группы результатов не принесло.

    Но тем не менее сотрудники спецслужб уже задержали пять иностранных граждан. Делиться информацией о принадлежности задержанных к тому или иному государству спецслужбы не спешат и официально не заявляют о том, что задержаны наемники. Пока иностранцам инкриминируется лишь незаконное пересечение государственной границы.

    Но самое страшное в том, что на юге нашей страны действуют диверсанты не только из числа зарубежных наймитов. Так, в минувшую среду на блокпосту у села Шарк (Кара-Суйский район) были задержаны две автомашины, в кузове которых находилось 6 взрывных устройств, начиненных множеством поражающих элементов.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32581/


Распечатать: У них руки по локти в крови РаспечататьОставить комментарий: У них руки по локти в крови Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: У них руки по локти в крови Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007