Распечатать: Красивая личность РаспечататьОставить комментарий: Красивая личность Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красивая личность Посмотреть комментарии

28 мая 2010

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Красивая личность

Девятнадцатилетняя кыргызстанка Жамиля Бактыбек кызы завоевала титул "Мисс Личность" на Международном конкурсе "Красавица мира-2010", который прошел в Китае.

    Как сообщила национальный директор Всемирного конгресса красоты Эльмира Нурмамбетова, изначально планировалось провести масштабный концерт, в ходе которого строгое жюри и должно было назвать имя девушки, которая представит нашу страну на престижном конкурсе.

    - Но в связи с политическими событиями решили ограничиться судейской коллегией. В результате из 13 претенденток выбрали Жамилю, - говорит дизайнер Замира Молдошева. - Она кроме внешних данных отличается грамотной речью и хорошим знанием английского языка.

    Однако поездка едва не оказалась под угрозой срыва в связи с закрытием границ и временным прекращением выдачи виз. Но сотрудники посольства КНР пошли навстречу очаровательной кыргызстанке.

    Вместе с Жамилей в Китай ездила заместитель национального директора Всемирного конгресса красоты Айгуль Алымбаева. Она вошла в международную команду профессионалов по постановке хореографии. Все эти знания помогут организовывать конкурсы в республике на высоком уровне.

    - Для меня это колоссальный опыт, - говорит Жамиля. - Но главное, что я сумела не только на других посмотреть, но и себя показать. Возможно, теперь смогу получить приглашения от модельных агентств мира.

    Наша "Мисс Личность" учится на первом курсе одного из вузов по специальности банковское дело. Внешние данные, классические модельные параметры и рост 177 сантиметров помогли ей войти в финальную двадцатку среди представительниц 53 стран. Девушка дефилировала в стилизованном национальном костюме и вечернем наряде от отечественного дизайнера Ольги Стоговой.

    "Красавицей мира-2010" стала представительница Латвии Байба Фейлиха.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32329/


Распечатать: Красивая личность РаспечататьОставить комментарий: Красивая личность Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Красивая личность Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007