Оставить комментарий: Здесь мой дом родной Оставить комментарийВернуться к статье: Здесь мой дом родной Вернуться к статье

Здесь мой дом родной


17 мая 2010, 11:31

Zhoomart Israilov

Da, ya s vami polnost'yu soglasen! Net smysla jit v strane, v kotoroi nikto ne dumaet o svoem budushem. Oni jivut segodnyashnim dnem! No ya hotel by u Vas sprosit, vam vsegda bylo ploho v Kyrgyzstane? ili u vas net nikakih vospominanii detstva?
Ya rad za Vas i za vashu semyu i lichno za vashego syna, kotoryi lish pereehav v Rossiyu na4il proyavlyat sebya, 4to nikogda v Kyrgyzstane ne delal? Uspeha Vam vo vsem! P.S Nadeyus vernetes, kogda u nas vse naladitsya


16 мая 2010, 0:12

Артемьев Андрей Сергеевич

А мы с семьей переехали 2 года назад в Россию, мне 42 года было. Да начинали все заново, да было очень трудно, но ни грамма не жалеем что переехали, сейчас открыл свое дело и работаю. Кто хочет, тот найдет работу. А кто говорит что ее нет, так это тот кто не хочет работать. Младший сын, ему 14 лет, обратно ехать не хочет, говорит что здесь лучше. Когда он пришел здесь в школу, мы живем в районном центре, то в школе ужаснулись уровню знаний полученых в Киргизии, учился во 2-й Лебединовской школе, часть предметов не преподавалась из-за нехватки учителей, плюс равнодушное отношение к детям. Здес же если проблеммы с учебой начинаются, то классный руководитель либо домой придет либо позвонит домой, и проинформирует родителей, присмотр за детьми в школе есть. Ходит на плавание и получил 2 взрослый разряд за полтора года, плавать начал в секции только здесь, благо бассейн 700 метров от дома, рядом со школой. Одно могу сказать, прежде чем переезжать, нужно поехать в Россию и подготовить свой переезд, а не с бухты барахты, сели и поехали. Мы готовили переезд 4 года. И могу сказать что у ребенка появилось будущее, ради этого будущего стоит переехать, хотя еще раз повторюсь, мы не жалеем что переехали, а жалеем что раньше этого не сделали. Мы тоже родились в Киргизии, но не вижу смысла жить в государстве которое ничего не делает для своих граждан, а только их обирает.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007