Распечатать: Придется держать ответ РаспечататьОставить комментарий: Придется держать ответ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Придется держать ответ Посмотреть комментарии

6 мая 2010

КРИМИНАЛ

Придется держать ответ

Столичные сыщики в ходе проведения оперативных работ выявляют личности мародеров, громивших в апреле город.

    Из достоверных источников ГУУР МВД стало известно, что к разграблению магазина "Народный" причастна 32-летняя бишкекчанка. Женщину задержали, ей уже предъявлено обвинение. Кроме того, удалось арестовать одного из участников погрома магазина "Веkо".

    На жителя одной из бишкекских новостроек указали законопослушные граждане. Они сообщили, что в ночь с 7 на 8 апреля возле дома, где проживает подозреваемый, останавливалась машина, из которой люди выгружали новую бытовую технику. Подобные заявления не остались без внимания стражей порядка, и они, получив информацию, отправились на обыск. В доме у 30-летнего мужчины сотрудники уголовного розыска изъяли похищенные вещи.

    Любителя дармовщины взяли в оборот и оперативники Первомайского РУВД. Сейчас молодой человек подозревается в участии погромов в торговом центре "Вефа". Уже с первых дней розыска сыщики предположили, что часть толпы, напавшей на супермаркет, - жители близлежащих улиц. Поддавшись влиянию одуревшей от вседозволенности оравы, они тащили все, что попадалось под руку. Весь район, прилегающий к торговому центру, стражи порядка разбили на квадраты. Основной упор милиционеры сделали на сознательность горожан. Одна из пенсионерок поведала оперативникам, что видела, как ее сосед среди ночи заносил к себе охапку вещей из магазина.

    Во время обыска сотрудники угро нашли украденный товар. В отношении молодого человека уже возбуждено уголовное дело. До суда подозреваемый будет находиться под подпиской о невыезде. Он глава многодетной семьи, и следственные органы решили не лишать детей единственного кормильца.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/32122/


Распечатать: Придется держать ответ РаспечататьОставить комментарий: Придется держать ответ Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Придется держать ответ Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007