Оставить комментарий: Чистейшей прелести чистейший образец Оставить комментарийВернуться к статье: Чистейшей прелести чистейший образец Вернуться к статье

Чистейшей прелести чистейший образец


07 мая 2010, 8:39

Айбек

чолпона, ты молодая еще. в твоих словах есть правда, но она только на короткий период, как, впрочем, сама человеческая жизнь. возможно тебе посчастливится уехать в одну из богатых стран, устроить там жизнь и приобрести счастье, дай Бог я буду рад за тебя. но когда-нибудь ты пожалеешь о своих словах, тебе захочется вернуться на родину, потому что родилась здесь и сколько бы ты не хаяла эту землю она роднее окажется тебе. если ты уезжаешь, делай это молча, не сжигай мосты, потому что вернешься вдруг будет стыдно за слова. а нет, значит назовем это недоразумением


06 мая 2010, 14:27

йц

Уж чья бы корова мычала, но только не ваша. Получить должность посла в Австрии от Бакса- это похуже.


22 апреля 2010, 13:10

Cholpona

Вот как же стыдно все таки, уже 2й раз позоримся перед всем миром. Нынче говорить людям что ты кыргызка а не китаянка или еще кто нибудь, за границей, не выгодно. Лучше пусть думают что я From China чем поняв откуда я будут тыкать в рожу всякими революциями, предателями президентами и сравнивать с Афганистаном.
Присоеденяюсь к словам Ихтиета "Цвети мой кыргызстан - но без меня". Гиблая страна. Хоть я здерь родилась.


21 апреля 2010, 1:00

bakulya

akaev i bakiev oba isscadiya ada.
20 let uzdevalis^ nad sboim narodom, Vory i ubiiscy.
akaev urod, ego nado vytascit^ vmeste s bakievym v i pustit^ gologopymi na ploscadì V kyrgyzstanE. CTO BY NE VIDET^ IX ROGI PROSTITUTSKIE.


20 апреля 2010, 20:32

Данияр

Вообще сейчас мнение Ак.... не уместно.И с каких это пор воры такого масштаба без совести имеют право судить и давать оценку таким событиям,что произошли.Воистину куда катиться мир,когда люди нагло обобрав народ без малейшего сожаления имеют наглость открыто комментировать события.И что толку во всех ваших регалиях и научных достижениях когда под всем этим скрывается порочная совесть и безчеловечность.Вы это худшее из истории Кыргызстана.Да простит вас Бог за всё зло...


20 апреля 2010, 1:26

Байыш

Ходят слухи что,Путин будет продвигать кандидатуру своего человека.А этим человеком является бывший сотрудник КГБ!Он сын генерала Алиева(я даже понятие не имею кто он такой!) и он тоже с юга!И что теперь будет,если так?


16 апреля 2010, 11:57

Ихтиёт

В советское время тоже были бунты. В 1963-м или 64-м годах вдруг взбунтовались дункане. Но тогда этот бунт был жестоко подавлен. Власть была сильная. А сейчас кто будет усмирять хулиганов? Страшно стало жить в Киргизии. Так что цвети родной Кыргызстан, но тоько без меня.