26 марта 2010 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Потомки КуросавыСегодня и завтра в кинотеатре "Октябрь" состоятся бесплатные показы фильмов в рамках Пятого фестиваля японского кино. Этот фестиваль в пятый раз соберет поклонников классического японского кинематографа. Бишкекчане смогут увидеть четыре ленты: аниме "Я смогу" о непростой жизни девочки Эцуко, комедию "Все о нашем доме" о молодой паре, решившей построить идеальный дом, мелодраму "Когда живешь с отцом - Лик Дзидзо" о судьбе девушки, выжившей после атомной бомбардировки, и комедию "Сумо достало" о студенческой команде по восточному единоборству. Фильмы будут идти на японском с субтитрами на русском языке. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/31680/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007