Оставить комментарий: Помним героя, любим бокс Оставить комментарийВернуться к статье: Помним героя, любим бокс Вернуться к статье

Помним героя, любим бокс


12 февраля 2010, 19:16

Жакшылык Тюлялиев

Здраствуйте дорогой Александр Никитенко Я приветствую вас и поздравляю!!! Я долго ждал вашего материала!!! К сожалению вы всегда пишете не правду и плебейничаеете и где вы такую информацию берете??? Мне просто смешно!!! Я так рад от души что вы пишите не правду и выслуживаетесь у своих боссов в ковычках!!! Про какой бокс вы можете говорить когда Мне двухкратному победителю этого мемориала Не дают заслуженный в Тяжелых Боях Удостоверение Мастера спорта и значок отличия!!! Заставляя тем самым Выходить на ринг и доказывать их не правоту !!! Вы знаете что Мамыт Акерович Акеров Отклонил мои документы которые мой тренер принес на рассмотрение И выдаче звания!!! Почему вы такой человек Такой солидной Газеты Пишете не правду!!! И почему все таки вас там держут в этой газете Редактор вы посмотрите кто у вас там работает!!! А о тех боксерах которые завоевали призовые места которые тоже показали свое мастерство и волю к победе!!! Почему вы не пишете!!! Потому что кишка тонка да!!! И настоящим мужчиной вы вряд ли себя чувствуете!!! Все несправедливости и то что золотые обладатели некоторые из них получили это золото в ковычках не заслужено не честно было бы стыдно говорить о том что они победили!!! Они должны признать что на том же турнире в россии или в том же казахстане они эти ваши хваленные бойцы если их можно назвать такими ??? Проиграют и они не смогли в Милане на первенстве мира ничего показать Были туристы и тренера!!! о чем вы можете говорить о Мамыте Акерове Да Он чиновник и как воровать и говорить что в Бишкеском боксе все в порядке !!! Он к сожалению ничего тем ребятам талантам ни чем не может помочь !!! А помогает он за деньги Самым банальным способом!!! Тем временем Вместо того чтобы писать горькую правду вы продолжаеете писать сладкую ложь!!! Не стыдно!!! Вы верите в Господа Бога нашего единого??? Я сомневаюсь в вас вы не верите ни в бога ни в черта и вас и всех тех продажных тварей которые отравляют жизнь спортсменам придет судный день!!! А судный день придет скоро и не после вашей кончины а наяву !!! Всем читателям от меня лично пламенный Салам Эти Ублюдки знают меня и кто я такой поэтому они ставят мне палки в колеса!!! Но на прошедшем турнире все жители Бишкека видели кто приходил в Дворец спорта На что способен супер тяжелый дивизион и как достается победа карманным боксерам !!! Таким как Тимур Акунов!!! который не может выиграть Чемпионат Республики!!! И выходит в Финал Мемориала Они скажут это олимпийская система !!! Они скажут на вылет ведь поставь этого карманного боксора Я бы посмотрел на него!!! Вышел бы он в Финал или же даже против Мастера спорта из узбекистана!!! Которого бы конечно засудили!!! Если бы тот Простоял 3 раунда!!! Судьи в кармане держут такого боксера !!! Бокс это справедливый вид спорта либо ты бьешь либо тебя !!! Но нет эти твари пресмыкающиеся зделали этот вид своим логовом и любому Начинающему и талантливому Спортсмену они поставят подножку!!! Через своих людей таких как александр никитенко!!! А знаете почему наши спортсмены не занимают места призовые почему наших талантливых спортсменов засуживают потому что в нашей сборной едут судьи купившие себе звания судей и их на международной арене не уважают потому что они пресмыкающиеся насекомые !!! Чужие игроки в своей команде!!! Просто Отечественный Бокс стал для них бизнесом Они служащие по назначению а они Не чувствуют этого и сидят там Гады Решают свои мирские проблемы Зарабатывания денег на слезах поте и труде спортсменов!!! Мне все равно я мастер спорта по боксу в супер тяжелом весе я Бил всех никогда не сдавл назад ни перед кем Честно сражался на ринге !!! Проигрывал скажите вы я проигрывал но все было справедливо потому что я сам решал когда мне проиграть и а когда выиграть!!! Потому что эти все судьи посмотрите на их лица среди них единицы достойных людей Мразей к сожаленю больше!!!Желаю в заключении сказать Все кому интересно знать правду !!! Спасибо за внимание!!!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007