Распечатать: Новое лицо "МСН" РаспечататьОставить комментарий: Новое лицо "МСН" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Новое лицо "МСН" Посмотреть комментарии

30 октября 2009

КОЛОНКА РЕДАКТОРА

Новое лицо "МСН"

Древний грек Гераклит сказал: "Все течет, все изменяется". Настало время изменений и для нашей газеты. Начиная с 6 ноября "МСН" будет выходить в новом формате: 32 полосы по пятницам.

    Что нового мы планируем?

    Отвечая на запросы читателей, мы расширим тематический диапазон газеты. К привычным разделам, рассказывающим о событиях в политике, экономике, социальной жизни, об актуальных новостях, добавятся новые интересные рубрики. Важные темы мы оставляем, к примеру, рассказы о фронтовиках ("Ради жизни на земле"), о кыргызстанцах, много сделавших для своей страны ("Люди и судьбы").

    Появятся новые полосы: "Автодром", где мы будем писать обо всем, что волнует владельцев автомобилей и тех, кто собирается приобрести это гордое звание. Не останемся мы в стороне и от современных модных тенденций. Женщины найдут на полосе "Фешн-стрит" новости в мире моды, интервью с дизайнерами одежды, советы стилистов и косметологов и еще много интересного.

    На двух страницах разместятся информация о событиях в мире спорта и рассказы о выдающихся тренерах, чемпионах. Кроме полосы криминальной хроники появится страница, рассказывающая о судебных делах и происшествиях. Любителям садоводства и огородничества будут предложены публикации об уходе за растениями, о новых сортах, которые культивируются в Кыргызстане, консультации специалистов. На странице о домашних животных мы будем печатать советы ветеринаров, истории о любимых питомцах, описания пород кошек и собак, пока еще не получивших распространения в республике.

    Полоса "Культурный слой" представит читателям репортажи о самых интересных событиях в столице и за ее пределами. Мы продолжим публикацию материалов под рубрикой "Звездный час". Остается и страница с консультациями юристов, отвечающих на вопросы граждан. Перед праздниками мы будем помещать полосы с рассказами о культурных и кулинарных традициях разных стран, рецепты кыргызской и других национальных кухонь. Музыка, хобби, проблемы и досуг молодых тоже найдут свое место в газете.

    Мы намерены подавать аналитические материалы, не ограничиваясь лишь рамками нашей страны, будем отслеживать ситуацию по затрагиваемым проблемам в странах ближнего и дальнего зарубежья.

    В нашу жилетку могут поплакаться те, кого обидели, мы постараемся помочь.

    Как видите, мы готовы к серьезным переменам. Для чего редакция предпринимает столь масштабные изменения, наверное, не нужно долго объяснять:  хотим быть в курсе событий, которые интересны всем.

    Мы приглашаем к сотрудничеству и вас, наши уважаемые читатели. Присылайте и приносите в редакцию интересные истории, медицинские и кулинарные рецепты, советы по уходу за растениями и домашними животными.

    Надеемся, что газета станет более живой и интересной для людей всех возрастов.

    Едва не забыла сказать о важном. Все, кто дает рекламные объявления в газету "Вечерний Бишкек", могут продублировать их на страницах "МСН" всего за десять процентов от стоимости рекламы в "Вечерке". Так что милости просим!

    Рина Приживойт.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/29914/


Распечатать: Новое лицо "МСН" РаспечататьОставить комментарий: Новое лицо "МСН" Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Новое лицо "МСН" Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007