30 октября 2009 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
Осенние премьерыОтечественные кинематографисты объявили ноябрь месяцем национального кино. С десятого числа в столичном Доме кино пройдут бесплатные показы фильмов наших режиссеров. Первыми на очереди киноленты с участием народного артиста СССР Суйменкула Чокморова, которому девятого ноября исполнилось бы 70 лет. По словам директора департамента кинематографии Абибиллы Пазылова, киномания охватит и регионы: в кинотеатрах Ошской и Баткенской областей пройдет премьера фильма "Бешик" режиссера Бакыта Карагулова. Иссыккульцев и нарынчан ожидают встречи с известными актерами, а также показ киноленты "Прощай, Гульсары!" режиссера Ардака Амиркулова. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/29875/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007