30 октября 2009 | КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ |
И отправился я в Белые СтолбыКыргызстанские кинематографисты примут участие в работе II Международной киношколы с 1 по 10 ноября в Белых Столбах. В Подмосковье отправятся режиссер Тынчтыкбек Акималиев, драматург Марат Эргешов и оператор Алмаз Супатаев. По словам заместителя председателя Союза кинематографистов Кыргызстана Гульбары Толомушовой, в программе киношколы курсы по режиссуре, драматургии игрового и неигрового кино, семинары по истории советского киноискусства, а также показ фильмов, снятых слушателями киношколы. Международная киношкола организована Конфедерацией союзов кинематографистов и Госфильмофондом РФ при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества СНГ. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/29874/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007