Распечатать: Битвы малолеток РаспечататьОставить комментарий: Битвы малолеток Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Битвы малолеток Посмотреть комментарии

20 октября 2009

МЕСТО СОБЫТИЙ

Битвы малолеток

    В Бишкеке столичными милиционерами предотвращена очередная массовая драка несовершеннолетних.

    В минувшую субботу около шести часов вечера в дежурную часть столичного ГУВД поступила оперативная информация, что у моста на улице Менделеева начинает собираться большая толпа подростков для того, чтобы поспорить за сферы влияния.

    На место событий тотчас же были направлены следственно–оперативная группа и наряды дежуривших в районе милиционеров патрульно–постовой службы.

    К моменту их прибытия на Менделеева там уже собралось около 50 разгоряченных юнцов. При виде милиционеров у воинственно настроенных подростков сразу пропал боевой дух, и большая часть из них кинулась врассыпную.

    Но, впрочем, нашлись и те, кто попытался грубить и хамить стражам порядка. В итоге были задержаны 18 человек. Среди них старшеклассники столичных школ, учащиеся ряда профлицеев и даже студенты финансового и юридического колледжей. У одного из задержанных был изъят кухонный нож. Данное происшествие было зарегистрировано как хулиганство.

    “МСН” уже сообщала, что, выступая перед парламентариями, министр ВД подчеркнул, что с данной проблемой милиции одной не справиться. Решение во многом зависит от педагогических коллективов школ, профлицеев, колледжей и, главное, родителей.

    В распоряжении редакции имеются все фамилии задержанных с указанием мест работы их родителей. На этот раз в воспитательных целях данный список мы публиковать не будем. Но поскольку массовые драки среди юнцов не прекращаются и происходят практически ежедневно, то уже завтра, похоже, это придется сделать.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/29734/


Распечатать: Битвы малолеток РаспечататьОставить комментарий: Битвы малолеток Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Битвы малолеток Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007