Оставить комментарий: “Конец света” неминуем? Оставить комментарийВернуться к статье: “Конец света” неминуем? Вернуться к статье

“Конец света” неминуем?


26 сентября 2009, 4:55

3amir

Дорбрый день уважаемая редакция мсн прочитав эту статью стало смешно и обидно за судьбу нашей родины. Это моя родина и хочется что бы она процветала и росла. Ильяс Давыдов утверждает что унас не хватает денег на модернизацию электрических сетей. помню когда жил в КГ причем жил в часном секторе ну соответственно отопление было электрическое и печное т.е. на угле так вот в один из дне приходит контролёр который должен ходить и КОНТРОЛИРОВАТЬ что бы не воровали и платили по счетам. так он приходит и говорит хочешь платить на 50% меняше меня это конечно за интересовало то и спрашиваю в чём фишка, а фишка заключалась он крутить счётчик назад и я должен был заплатить ему 50% того что он накрутил мне стало интересно "конечно для парня в 20 лет так и зовут авантюры" не ужеле всё так построено узнал что нечальники районов имеют свои сауны, кафешки, магазины и т.п. это человек был начальником 3-х или 4-х районов города бишкек начальник севэлектро купил в то время тойоту прадо ну конечно не срук а спец заказом в заводской упаковке в то время когда дети наши делают уроки присвете свечь и керосинок был у меня знакомый роботал в кыргыз газе контролёром так вот он один раз говорит ну на конец то наступили холода а то уже денег нету повторялась та же история с воровством не народом а самими сотрудниками расределительных сетей.
Благо я живу в россии хотя здесь суровые морозы но перебоев не бывает с электро энергией и с газом.
Очень душа болит за вас мои дорогие
КЫРГЫЗСТАНЦЫ


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007