Распечатать: Форель и осетр к вашему столу РаспечататьОставить комментарий: Форель и осетр к вашему столу Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Форель и осетр к вашему столу Посмотреть комментарии

21 августа 2009

ЭКОНОМИКА

Форель и осетр к вашему столу

Сегодня ОсОО Asia Water Build проведет в Бишкеке Первый центральноазиатский семинар, посвященный индустриальным методам выращивания рыбы.

    Тема семинара - "Оборудование для рыбных хозяйств и технологии индустриального выращивания рыбы. Использование полнорационных кормов для рыб компании Coppens International BV (Голландия) в условиях рыбоводных предприятий Средней Азии". Он проводится при поддержке департамента рыбного хозяйства при Министерстве сельского, водного хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики.

    Участники семинара - руководители рыбных хозяйств и ведущие рыбоводы из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана - получат самую актуальную информацию о современных технологиях выращивания рыбы, в том числе таких ценных пород, как форель и осетр, и ознакомятся с разнообразным оборудованием для рыбных хозяйств.

    Напомним, что Кыргызстан обладает собственным потенциалом для развития  индустриального рыбоводства. В особенности для выращивания форели и осетра. Однако из-за  отсутствия доступа к новым технологиям, дороговизны импортных кормов, необходимых для интенсивного кормления рыбной молоди, наша страна находится в начальной стадии освоения собственной рыбной отрасли.

     Теперь, похоже, те, кто горит желанием выращивать царскую рыбу в садках и сделать на этом состояние, могут получить доступ к необходимым знаниям, средствам и рынкам сбыта.

    Замир Осоров.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28919/


Распечатать: Форель и осетр к вашему столу РаспечататьОставить комментарий: Форель и осетр к вашему столу Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Форель и осетр к вашему столу Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007