Распечатать: Выбор сделан РаспечататьОставить комментарий: Выбор сделан Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Выбор сделан Посмотреть комментарии

24 июля 2009

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Выбор сделан

Чтобы выполнить свой гражданский долг, премьер-министру КР Игорю Чудинову пришлось немного постоять в очереди, образовавшейся из желающих проголосовать с утра пораньше.

    Глава правительства голосовал на своем избирательном участке № 1111, расположенном в СШ № 64. Игорь Витальевич быстро поставил галочку в бюллетене и успел пообщаться с прессой.

    - Я представитель партии "Ак Жол", поэтому выбор, который я сделал, давно понятен. С кандидатом, за которого я проголосовал, мы единомышленники, - вполне ожидаемо ответил Чудинов. А вот прогнозы по поводу результатов выборов глава исполнительной власти делать не стал.

    - У некоторых есть привычка делать выбор за других. Пусть люди сами решают, за кого им голосовать. У нас достаточно грамотное население и может сделать правильный выбор. Уверен, что народ выберет достойного президента страны. Наша задача в том, чтобы избирательный процесс прошел максимально прозрачно и открыто. Все меры для этого приняты, в страну прибыли 516 международных наблюдателей.

    Первый вице-премьер-министр Омурбек Бабанов и вице-премьер-министр Уктомхан Абдуллаева голосовали по открепительным талонам. Бабанов проголосовал на избирательном участке № 1219, который находится в Первомайском районе Бишкека. Уктомхан Абдуллаева одной из первых пришла на избирательный участок "Озгоруш" Сарайского айыл окмоту Кара-Сууйского района Ошской области.

    Наталья ТИМИРБАЕВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28706/


Распечатать: Выбор сделан РаспечататьОставить комментарий: Выбор сделан Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Выбор сделан Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007