Распечатать: Золушка с автомойки РаспечататьОставить комментарий: Золушка с автомойки Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Золушка с автомойки Посмотреть комментарии

24 июля 2009

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Золушка с автомойки

    Воспитанница известного композитора Жамили Муратовой молодая исполнительница Жаным Айзат готовится к презентации своего нового клипа.

В видео на песню "Аллея любви" рассказывается история современной Золушки. Главную героиню - автомойщицу, которая любит петь, играет сама Айзат. По сюжету, с ней на автомойке работает симпатичный, но бедный юноша, который в нее влюблен. Однажды продюсер, заехавший помыть машину, очарованный пением автомойщицы, предлагает ей стать певицей. Девушка соглашается, оставляет работу и становится знаменитой исполнительницей. Правда, в новой жизни ей не хватает старого друга.

    Клип получился качественным, над ним трудилась команда профессионалов под руководством опытного режиссера Айбека Даирбекова, на счету которого немало съемок с известными исполнителями. Кинооператор - Акжол Бекболотов.

    Жаным Айзат намерена всем доказать, что она не из числа певиц-однодневок, а пришла на сцену всерьез и надолго. Первый раз она заявила о себе на телевизионном конкурсе "Новая звезда", будучи еще школьницей. Поступив в университет на специальность информационные технологии, свое увлечение музыкой не бросила и заключила договор с продюсером Тынчтыкбеком Кожобековым. В отличие от многочисленных новоявленных див, Айзат решила, что будет завоевывать внимание публики не скандальными поступками, а упорным трудом. Это принесло свои плоды. У исполнительницы появились свои слушатели, которые заказывают ее песни в эфире радиостанций.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28680/


Распечатать: Золушка с автомойки РаспечататьОставить комментарий: Золушка с автомойки Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Золушка с автомойки Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007