Распечатать: Агитационный  мордобой РаспечататьОставить комментарий: Агитационный  мордобой Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Агитационный  мордобой Посмотреть комментарии

21 июля 2009

КРИМИНАЛ

Агитационный мордобой

    По фактам хулиганства и нападения на сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей в Араванском ОВД возбуждено уголовное дело.

    Как отметили в пресс–службе Ошского УВД, в качестве главных героев по нему проходят начальник районного штаба партии СДПК Пайзилла Мырзабарамов и его однопартиец Салижан Абдукеримов.

    В пресс–службе Ошского УВД подчеркивают, что эти кыргызстанцы совершили в минувшую субботу нападение на участкового инспектора Араванского ОВД майора милиции Т. Мурзажанова, который находился на службе по охране общественного порядка на обслуживаемой им территории в райцентре.

    Милиционер сел в салон своей малолитражки “Тико”, чтобы поговорить со знакомым. В это время рядом остановился автомобиль марки “Хундай”. Из него вышли вышеназванные партийцы и начали выражать недовольство по поводу того, что участковый не охраняет кем–то подпорченные листовки и портреты из числа наглядной агитации кандидата в президенты КР Алмазбека Атамбаева. Когда участковый инспектор ответил им, что это не входит в круг его служебных обязанностей, господин Мырзабарамов несколько раз ударил милиционера в лицо. Затем обеими руками ухватился за погоны и потащил милиционера из машины, порвав рубашку и оторвав погоны. После он вытащил ключи из замка зажигания малолитражки и уехал с господином Абдукеримовым в неизвестном направлении.

    В ходе начатого расследования в доме главы районного штаба СДПК в качестве вещдоков были изъяты ключи от “Тико”и оторванные погоны милиционера.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28642/


Распечатать: Агитационный  мордобой РаспечататьОставить комментарий: Агитационный  мордобой Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Агитационный  мордобой Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007