Распечатать: Кровавые разборки РаспечататьОставить комментарий: Кровавые разборки Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кровавые разборки Посмотреть комментарии

1 июля 2009

КРИМИНАЛ

Кровавые разборки

В Базар–Коргонском ОВД по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело.

    В качестве обвиняемого по нему проходит житель села Озбек–Каба Х. Самиев. В минувшую субботу за околицей села на поле он обвинил своего односельчанина Г. Алимова в том, что тот скосил его клевер. Когда последний попытался было доказать свою правоту, прозвучал выстрел из гладкоствольного охотничьего ружья. В итоге Алимов с дробовым ранением в руку и живот был госпитализирован в центральную районную больницу.

    Позже стрелка разоружили местные милиционеры и водворили в одну из камер изолятора временного содержания. Вину задержанного усугубляет и тот факт, что его ружье не было зарегистрировано.

    Не менее тяжкое преступление предстоит раскрыть и сотрудникам Ысык–Атинского ОВД. Один из оперативников этого райотдела ВД в рапорте доложил своему руководству о том, что на курорте “Ысык– Ата” совершено убийство. Эта информация из числа оперативных тайн, и из нее следует, что 65–летняя женщина на почве ссоры ударила ножом в спину своего 30–летнего сына. Факт насильственной смерти был скрыт. Мужчина похоронен. Поскольку оперативник располагал абсолютно достоверной информацией, была получена соответствующая санкция на эксгумацию.

    А убийство, совершенное в селе Аламудун, уже раскрыто. В середине минувшего мая “МСН” сообщала, что неизвестные преступники расправились с 36–летним Б. Сарымсаковым несколькими ударами ножа. Понадобился месяц, чтобы сыщики смогли выйти на след убийцы. В итоге по подозрению в совершении данного преступления задержан 42–летний А. Шевченко. Ранее этот кыргызстанец был судим за кражу и наркотики.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/28363/


Распечатать: Кровавые разборки РаспечататьОставить комментарий: Кровавые разборки Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кровавые разборки Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007