Распечатать: Наводчик и столичные гастролеры РаспечататьОставить комментарий: Наводчик и столичные гастролеры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наводчик и столичные гастролеры Посмотреть комментарии

2 июня 2009

КРИМИНАЛ

Наводчик и столичные гастролеры

Тяжкое преступление раскрыто сотрудниками уголовного розыска Кара-Суйского ОВД, УВД южной столицы и ГУУР МВД.

    "МСН" уже сообщала, что в начале марта на дом жителя села Шарк (Кара-Суйский район) было совершено разбойное нападение. Напомним, трое неизвестных преступников ворвались туда примерно в полночь. Угрожая расправой, они потребовали у хозяина усадьбы денег. Сельчанин попытался было говорить, что крупной суммы в доме нет. Тогда один из налетчиков выстрелил в 41-летнего А. Газиева. От полученного ранения тот скончался на месте. Затем преступники ретировались, прихватив с собой два мобильных телефона.

    После совершения разбоя и убийства налетчики прогуляли на свободе почти три месяца. Но затем все трое были задержаны (27-летний карасуец, 22-летний и 35-летний бишкекчане). У последнего был изъят пистолет ТТ со сточенными номерами, заряженный 7 патронами. Оперативно-следственные мероприятия продолжаются. Проверяется причастность задержанных к совершению других преступлений.

    Уже раскрыто и убийство, совершенное в Токмаке. Труп 53-летнего В. Бера с проникающим ножевым ранением в живот был обнаружен в минувшую пятницу в принадлежавшем этому человеку доме. Местные милиционеры достаточно быстро и точно очертили круг подозреваемых. А затем по подозрению в совершении данного преступления задержали 55-летнего знакомого погибшего токмакчанина. По версии следствия, он ударил ножом свою жертву в пылу банальной ссоры.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/27969/


Распечатать: Наводчик и столичные гастролеры РаспечататьОставить комментарий: Наводчик и столичные гастролеры Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Наводчик и столичные гастролеры Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007