Распечатать: Вышел Руслан на первый план РаспечататьОставить комментарий: Вышел Руслан на первый план Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вышел Руслан на первый план Посмотреть комментарии

15 мая 2009

СПОРТ

Вышел Руслан на первый план

В столице прошел открытый чемпионат Бишкека по пулевой стрельбе.

    В состязаниях среди девушек и женщин на высоте были воспитанницы тренера В. Суровцева из Панфиловского района. В стрельбе из пневматического пистолета (упражнение ПП-2) первое место и звание чемпионки Бишкека завоевала Бактыгуль Махмадова (364 очка из 400 возможных). На втором месте ее подруга по команде Мелис кызы Айгерим. А замкнула призовую тройку Виктория Линцкая из Бишкека.

    В стрельбе из пневматической винтовки с результатом 387 очков чемпионкой стала ученица тренера Д. Гильмутдинова Варвара Антонова. Всего очко ей уступила

    Курманбек кызы Айсулу, и на третьем месте Сабина Исмаилова, сестра олимпийца Руслана Исмаилова - неоднократного чемпиона нашей страны и победителя Центральноазиатских игр в Душанбе.

    Сам Руслан тоже оказался не промах. Из пневматического пистолета он выбил 595 очков из 600. На втором и третьем местах с большим отставанием Аскат Токмоков из Бишкека (584 очка) и Акбар уулу Нооруз из Панфиловки (572).

    А вот другие панфиловские стрелки Нооруз Сарыгулов и Данил Биминов блеснули в упражнении ПП-3. Чемпионом столицы стал Нооруз (569 очков), "серебро" у Данила. Бишкекчанин Иван Жуматин - бронзовый призер.

    В суперфинале состязались мужчины и женщины. Победил Руслан Исмаилов, вторым был Акбар уулу Нооруз, на третьем месте Курманбек кызы Айсулу.

    Канай АЛАМАНОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/27711/


Распечатать: Вышел Руслан на первый план РаспечататьОставить комментарий: Вышел Руслан на первый план Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вышел Руслан на первый план Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007