Распечатать: Позвали в Тараз и Семей РаспечататьОставить комментарий: Позвали в Тараз и Семей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Позвали в Тараз и Семей Посмотреть комментарии

28 апреля 2009

СПОРТ

Позвали в Тараз и Семей

    В спорткомплексе МВД КР прошел открытый чемпионат Бишкека по шинкиокушинкай каратэ среди юношей с участием единоборцев из Казахстана и Кыргызстана.

В  гости к нам приехали три команды из Алматы, юноши из Тараза и Семея, им противостояли несколько коллективов нашей столицы.

    Отлично провел все поединки Миралям Гулиев, который до этого уже побеждал на татами в Астане, Таразе и Усть-Каменогорске. И здесь он порадовал своих родителей и тренера убедительной победой на чемпионате Бишкека в весовой категории до 35 кг среди 10-11-летних соперников. Асылбек уулу Арсланбек и Дурусбек Дорман (клуб "Алмаз") стали также обладателями золотых наград.

    Интересно сложился поединок юношей 15-16 лет в весе свыше 60 кг, где сошлись наш воспитанник тренера Анвара Хуснутдинова Абдразак уулу Бектеналы и Фарид Богоутдинов (г. Алматы). Гость был рослее и на 20 кг тяжелее нашего единоборца, но Бектеналы не стушевался и дал ему настоящий бой. Но вес и рост все-таки сыграли свою роль, с минимальным преимуществом "золото" завоевал алматинец.

    А вот Умутбек кызы Нуска, несмотря на то что была легче алматинки Кристины Гриценко, уверенно ее победила и стала чемпионкой столицы.

    Вновь порадовал сэнсэя Сергея Шевченко Тынчтык Курманбеков. К своим наградам победителя многих турниров за рубежом он прибавил золотую медаль чемпиона своего родного города. От гостей наши юные бойцы получили приглашения на турниры в честь Дня Победы в Тараз и Семей. Придется поделиться на две команды и поехать на эти турниры.

    Канай АЛАМАНОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/27506/


Распечатать: Позвали в Тараз и Семей РаспечататьОставить комментарий: Позвали в Тараз и Семей Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Позвали в Тараз и Семей Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007