Распечатать: Удачной работы, Тажикан! РаспечататьОставить комментарий: Удачной работы, Тажикан! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Удачной работы, Тажикан! Посмотреть комментарии

14 апреля 2009

СПОРТ

Удачной работы, Тажикан!

    В отеле "Ак-Кеме" завершилась расширенная конференция Федераций спортивной и художественной гимнастики КР по выборам нового президента этих видов спорта.

В  конференции приняли участие директор Госагентства по физической культуре и спорту КР Александр Воинов, генеральный секретарь НОК КР Канат Аманкулов, председатель ДСО профсоюзов КР Владимир Лецкий, депутаты Жогорку Кенеша КР Орзубек Назаров, Эрнст Акрамов и другие официальные лица. После вступительного слова генерального секретаря Федерации гимнастики КР, заслуженного тренера КР Ольги Мухамедвалиевой все собравшиеся лицезрели выступление юных гимнасток и гимнастов, а также чемпионов Кыргызстана Айнуры Шаршенбаевой, Ирины Раимбековой и других ведущих мастеров. Федерации художественной и спортивной гимнастики отчитались о своей работе. Директор Госагентства по физической культуре и спорту КР Александр Воинов представил кандидатуру на пост президента объединенной Федерации спортивной и художественной гимнастики председателя Социального фонда КР Тажикан Калимбетовой. В своем выступлении Тажикан Калимбетова отметила, что она очень долго и взвешенно обдумывала предложение возглавлять эту федерацию и наконец как бывшая гимнастка и человек, которому спорт небезразличен, посоветовавшись с друзьями, решилась на этот шаг.

    Все присутствовавшие в работе конференции единогласно избрали Тажикан Калимбетову президентом объединенной Федерации спортивной и художественной гимнастики Кыргызстана.

    Канай АЛАМАНОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/27324/


Распечатать: Удачной работы, Тажикан! РаспечататьОставить комментарий: Удачной работы, Тажикан! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Удачной работы, Тажикан! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007