31 марта 2009 | ОБЩЕСТВО |
Не хочу быть президентомЛидер партиии "Ар-Намыс" Феликс Кулов не будет баллотироваться на президентский пост, равно как и никто из его однопартийцев. Об этом сообщает пресс-служба партии. Такое решение было принято на недавнем политсовете "Ар-Намыса". В решении политсовета говорится, что такой шаг предпринят "в целях недопущения дестабилизации обстановки, быстрейшего перехода от масштабных политических акций, связанных с выборами президента страны, непосредственно к решению безотлагательных экономических проблем". От претензий на "престол" отказался и Азимбек Бекназаров. Прочие "высокие лица" в оппозиции пока пребывают в раздумьях. Ждут объединенного съезда своих партий. Дмитрий ОРЛОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/27196/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007