Распечатать: Продолжаем гореть... и угорать РаспечататьОставить комментарий: Продолжаем гореть... и угорать Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Продолжаем гореть... и угорать Посмотреть комментарии

17 марта 2009

КРИМИНАЛ

Продолжаем гореть... и угорать

Жизни трех человек спасли при пожаре бойцы столичного противопожарного гарнизона.

    Речь идет о пожаре в столичном кафе "Фаргиз", что на улице Юнусалиева, принадлежавшем Рахимовой. Огонь повредил там металлическую кровлю на площади 90 квадратных метров, внутреннюю пластиковую обшивку в помещениях. Также сгорели 50 столов и стульев, четыре холодильника и два телевизора.

    Во время ликвидации пожара бойцы вытащили из задымленного помещения уже начинавших терять сознание троих горожан. Причина возгорания пока не установлена.

    Без жертв обошлось и в Оше. Там на территории МПО "Тепло-

    снабжение" полыхнул мазут. Как отметили в Государственной противопожарной службе, причина возгорания в нарушении правил пожаробезопасности при проведении работ сварщиком М. Саидовым.

    А в Прииссыккулье два человека погибли при пожаре по собственной беспечности. Сильного пожара в одном из домов в селе Боз-Булун (Ак-Суйский район) не было. Сгорели лишь диван и матрас. Но угарного газа вполне хватило, чтобы уже никогда не проснулись братья Рыскуловы, уснувшие с непотушенными сигаретами.

    Полностью выгорела изнутри металлическая будка на улице Байтик Баатыра в Бишкеке. В ней при разборе завалов был обнаружен обгоревший труп 36-летнего С. Палюдина. Причина возгорания еще не определена.

    Не выяснено, почему произошел пожар в страховой компании "Здоровье". Находится она в одном из зданий в столице по улице Токтогула. Там сгорела мебель в кабинете директора.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/26992/


Распечатать: Продолжаем гореть... и угорать РаспечататьОставить комментарий: Продолжаем гореть... и угорать Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Продолжаем гореть... и угорать Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007