05 февраля 2011, 21:04
Уважаемые дамы и господа,
с работами Теодора Герцена я знаком со времён моей учёбы в художественном училище тогда г. Фрунзе 1965-1969 гг. С Гульчахрой Токтосуновой мы были однокурсники. Позже я закончил Московский худ. институт им. Сурикова в Москве, и несколько лет провёл в творческой мастерской акад. Е.А.Кибрика при Академии Художеств. Там я сделал сериию офортов по произведениям Чингиза Айтматова. Уже почти 20 лет я живу в Германии, в городе Висбадене. Мой адрес в интернете: www.atelier-eichhorn.com , где, кстати находятся и вышеназванные офорты.
Следущая встреча с работами Т. Герцена и других киргизских художников состоялась в Германии в гор. Майнце, где г-н Чингиз Айтматов читал с переводчиком г-ном Hitzer свой роман «Тавро Кассиопеи» в июне в 1995 году.
С глубоким уважением,
РоманЭйхорн (Айххорн)
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007