23 января 2009 | ГРАНИЦА |
Стой! Веселятся львы и драконы...С завтрашнего дня закрывается кыргызско-китайская граница. Шлагбаумы на всех контрольно-пропускных пунктах, включая "Торугарт-автодорожный" и "Иркештам-автодорожный", будут опущены до 1 февраля. Как сообщили в пресс-центре Пограничной службы КР, закрывается граница по инициативе китайской стороны. В КНР в эти дни будет отмечаться национальный праздник весны (Синьнянь). День весны соответствует новому году по лунному календарю. Отмечается этот праздник на протяжении трех дней, когда по всему Китаю устраиваются такие традиционные массовые представления, как танцы львов, пляски драконов, хороводы сухопутных лодок и другие. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/26263/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007