9 января 2009 | ГРАНИЦА |
Налет на погранзаставуВчерашней ночью группа всадников пыталась проникнуть на одну из погранзастав в Прииссыккулье. По данным пресс-центра Пограничной службы КР, группа неизвестных лиц в состоянии алкогольного опьянения в 2 часа ночи верхом на лошадях совершила попытку проникновения на территорию пограничной заставы "Каркыра" (Иссык-Кульский погранотряд). При этом часовые поступили в полном соответствии с уставом, открыв предупредительный огонь в воздух. Гражданские были вынуждены ретироваться. Поднятым по тревоге личным составом трое из них были задержаны. Двоим удалось скрыться в ближайшем населенном пункте. По данному факту пограничниками составлен соответствующий протокол. Задержанные переданы в местный районный отдел ВД. Юрий Груздов. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/26055/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007