30 декабря 2008 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Заваленное зимовьеДва человека погибли на юге страны в результате удара "белого дракона". По данным пресс-службы МВД, произошло это в ночь с 25 на 26 декабря в горах на пастбище Кара-Суу (Кара-Кульджинский район). Из-за обильного снегопада со склона сошла снежная лавина. Под завалом остались 66-летний Омурзак Арстанбеков и его 52-летняя жена Канышай Абдылдаева. Они находились в домике и, похоже, спали, когда многотонная снежная лавина разнесла зимовье на части. Под завалом остались 10 голов крупного и 40 голов мелкого рогатого скота и одна лошадь. Как сообщили в пресс-службе МЧС, тела погибших были извлечены из-под снега силами местных жителей, оперативной группы УМЧС по Ошской области и бойцов мобильно-спасательного отряда. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/26018/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007