Распечатать: Обыкновенная взятка. Но кто берет!!! РаспечататьОставить комментарий: Обыкновенная взятка. Но кто берет!!! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Обыкновенная взятка. Но кто берет!!! Посмотреть комментарии

19 декабря 2008

КОРРУПЦИЯ

Обыкновенная взятка. Но кто берет!!!

Сотрудниками Генеральной прокуратуры и управления по борьбе с коррупцией МВД в своем кабинете был задержан судья Нарынского областного суда Ж. Койгельдиев.

    Как отметили в пресс- службе ГП, судья был задержан по факту вымогательства при получении взятки (10 тысяч сомов) с одной из подсудимых за принятие положительного решения при рассмотрении уголовного дела.

    Материалы в отношении судьи Нарынского областного суда переданы в производство управления по расследованию особо важных уголовных дел ГП КР. Проводятся следственные мероприятия.

    А в Баткенской области задержан начальник пограничной заставы "Факел" (Айдаркенский погранотряд)

    К. Кочконбаев.

    По информации пресс- службы МВД, в УВД Баткенской области за помощью обратился один из жителей села Кайтпас. Он сообщил, что за перевозку через границу большой партии мандаринов один из высокопоставленных пограничников требует у него взятку в 200 долларов США.

    Сотрудники отдела по борьбе с коррупцией Баткенского УВД посоветовали предпринимателю деньги дать, а затем с помощью бойцов специального отряда быстрого реагирования в селе Минчынар при получении 100 долларов США и 1000 сомов с поличным задержали офицера ПС КР.

    А сотрудниками Службы финансовой полиции все по той же статье УК КР возбуждено уголовное дело в отношении начальника Сузакского районного управления по архитектуре и строительству (Джалал-Абадская область).

    Его взяли при получении 10 тысяч сомов. Взятка предназначалась за производство планировки и чертежа схемы продовольственного магазина.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/25835/


Распечатать: Обыкновенная взятка. Но кто берет!!! РаспечататьОставить комментарий: Обыкновенная взятка. Но кто берет!!! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Обыкновенная взятка. Но кто берет!!! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007