Распечатать: Поздравления президента РаспечататьОставить комментарий: Поздравления президента Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Поздравления президента Посмотреть комментарии

6 ноября 2008

ПРАЗДНИК

Поздравления президента

Бараку Обаме...

    Президент Кыргызской Республики Курманбек Бакиев направил поздравительную телеграмму Бараку Обаме в связи с убедительной победой на выборах президента США. В телеграмме, в частности, говорится:

    "Уважаемый господин Обама, примите мои искренние и сердечные поздравления по случаю вашей убедительной победы на выборах президента Соединенных Штатов Америки.

    Кыргызстан высоко ценит взаимовыгодный характер отношений между нашими странами и придает приоритетное значение развитию партнерского взаимодействия с Соединенными Штатами Америки.

    Уверен, что ваше пребывание на высоком и ответственном посту будет ознаменовано дальнейшим продолжением развития высокой степени сотрудничества между нашими странами, что позволит нам и впредь совместными усилиями успешно противостоять глобальным угрозам и вызовам современности, бороться с международным терроризмом и всесторонне расширять торгово-экономические связи.

    Примите мои уверения в весьма высоком уважении, а также пожелания благополучия и процветания народу Соединенных Штатов Америки.

    С наилучшими пожеланиями, Курманбек Бакиев".

    ...и журналистам

    Уважаемые представители средств массовой информации!

    Уважаемые журналисты!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем информации и печати.

    В этот день мы чествуем представителей прессы, чей вклад в развитие государства и общества трудно переоценить. Пресса во многом определяет общественные настроения, держит руку на пульсе происходящих в республике и мире событий. Ее величают четвертой властью в государстве. Она служит мощным фактором единения многонационального народа Кыргызстана.

    Несомненно, что отечественной журналистике принадлежит особая роль в успехах, достигаемых Кыргызстаном. Во все времена пресса имела особое влияние на умы и сердца людей. Потому и сила слова поражает вернее любого оружия. И мы гордимся теми мастерами пера и слова, кто с честью и достоинством выполняет свою социальную миссию и не забывает об этой огромной ответственности. Ответственности перед Словом, перед обществом и перед своей совестью.

    Свобода слова является одним из неотъемлемых прав и свобод человека, барометром демократического развития государства. Мы и впредь будем прилагать максимум усилий для ее укрепления и развития. В этом ключе особое внимание будет уделено необходимости обеспечения максимальной открытости и прозрачности деятельности государственных органов и органов местного самоуправления с тем, чтобы через СМИ гарантировать удовлетворение права каждого на получение информации.

    Пользуясь случаем, мне бы хотелось выразить вам искреннюю признательность за вашу работу, направленную на информирование населения о проводимой государственной политике. И призвать вас и в дальнейшем всегда придерживаться принципов журналистского профессионализма - честности, объективности и беспристрастности в освещении событий.

    В этот замечательный праздник хотелось бы еще раз выразить искреннюю благодарность всем вам за ваш нелегкий, но благородный труд на благо Отечества. И пожелать крепкого здоровья, благополучия и новых творческих свершений.

    Соб. инф.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/25275/


Распечатать: Поздравления президента РаспечататьОставить комментарий: Поздравления президента Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Поздравления президента Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007