Распечатать: Не плюй в электорат... РаспечататьОставить комментарий: Не плюй в электорат... Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не плюй в электорат... Посмотреть комментарии

30 сентября 2008

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Не плюй в электорат...

    На традиционном совещании мэра с главами райакимиатов и муниципальных служб Нариман Тюлеев попросил отчет о готовности столицы к выборам.

    По заверениям глав районов, на избирательных участках все готово. Избирательные комиссии оснащены всем необходимым. А чтобы со списками избирателей не было накладок, столичный актив попросил электорат заранее подходить на избирательные участки и искать свои фамилии в списках.

    Единственное замечание райакимов: сами кандидаты плохо работают с избирателями. В частности, не все считают нужным проводить встречи с электоратом. По словам акима Ленинского района Марса Саккараева, только половина кандидатов работает активно.

    Мэр поднял вопрос и о пресловутом "административном ресурсе". В последние дни по городу активно муссируются слухи о некоем "списке Тюлеева", в котором-де стоят фамилии нужных кандидатов. "Тех, кто распространяет эти слухи, - заявил Н. Тюлеев, - я хотел бы спросить: с каких пор градоначальник и мэрия стали отвечать за действия непорядочных кандидатов в депутаты?". Все разговоры о том, что существуют какие-то "мэрские списки", вымысел тех, кто уже в начале выборной кампании готовит себе оправдание на случай возможной неудачи. Единственный список, который есть у мэра, - это список всех зарегистрированных кандидатов, которых по Бишкеку 369.

    Н.Тюлеев также отметил, что для него все 369 кандидатов в депутаты одинаковы. "В принципе мы готовы работать с любым кандидатом, поэтому выборы должны пройти без "списков", - сказал он и заверил, что будет принимать жесткие меры к тем, кто оказывает давление на ход выборов.

    Дмитрий ОРЛОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/24696/


Распечатать: Не плюй в электорат... РаспечататьОставить комментарий: Не плюй в электорат... Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не плюй в электорат... Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007