Распечатать: Олимпийская смена РаспечататьОставить комментарий: Олимпийская смена Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Олимпийская смена Посмотреть комментарии

25 июля 2008

СПОРТ

Олимпийская смена

    Юные питомцы отечественной Ассоциации таэквондо WTF (президент Алексей Пак) отличились на ряде международных турниров в Корее.

    Первые три медали были добыты на даяне в городе Чеджудо. На вторую ступень пьедестала взошел Азиз Музафаров, а третьими в своих весовых категориях стали Расул Мадьяров и Герман Дон.

    На традиционном клубном чемпионате в Сеуле свой прежний успех повторил тот же Азиз Музафаров. "Бронзы" были удостоены Ислам Шукуров и Азиз Боталиев.

    Свыше трехсот команд из 60 стран участвовали в фестивале таэквондо Korea classic-open в Сеуле. Наши Ислам Шукуров и Герман Дон получили по серебряной награде, "бронза" досталась" Азизу Боталиеву.

    Международный турнир "Экспо-таэквондо" прошел также в Сеуле и собрал свыше двух сотен команд из пятидесяти стран. Золотую медаль у нас завоевал Азиз Музафаров. "Серебряную" копилку пополнили Ислам Шукуров и Герман Дон. Бронзовым призером стал Азиз Боталиев.

    Готовил кыргызстанцев к престижному корейскому даяну главный наставник СК "Экимет" старший тренер Ассоциации таэквондо WTF Кыргызстана Убайдулла Тохтурбаев (черный пояс, третий дан).

    Напомним, воспитанник нашей таэквондистской ассоциации Расул Абдураим завоевал лицензию на XXIX Олимпийские игры и в августе выйдет на даян в Пекине. Отрадно, что и наша нынешняя юная поросль достойно проявила себя на крупных состязаниях в Корее. Это говорит о том, что

    отечественная Ассоциация таэквондо WTF набрала новую высоту и уверенно идет в свое олимпийское будущее, опираясь на достойные спортивные резервы.

    Александр НИКИТЕНКО.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/23827/


Распечатать: Олимпийская смена РаспечататьОставить комментарий: Олимпийская смена Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Олимпийская смена Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007