1 июля 2008 | КОРРУПЦИЯ |
Комиссарское делоВ Национальном агентстве КР по предупреждению коррупции сменился не только шеф, но и название должности. Теперь он называется комиссаром. Честь называться так выпала первым бывшему депутату Жогорку Кенеша Садыру Жапарову. Прежний руководитель агентства Рахматулла Эралиев освобожден от должности по собственному желанию. На церемонии представления С. Жапарова Эралиев сказал: "Хочу выразить благодарность президенту за то, что он принял мое заявление об уходе. Это связано с тем, что мне необходимо поправить здоровье". На самочувствии Эралиева тяжело сказались последствия автомобильной аварии, в которую он в свое время попал. Дмитрий ОРЛОВ. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/23598/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007