Распечатать: Вор под конвоем РаспечататьОставить комментарий: Вор под конвоем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вор под конвоем Посмотреть комментарии

1 июля 2008

КРИМИНАЛ

Вор под конвоем

    Сотрудники департамента охраны Первомайского района с поличным задержали квартирного вора.

    Милицейский наряд нес службу на улице Токтоналиева. Около часа ночи к патрульным подбежала женщина и попросила помощи. Во время разговора с ней выяснилось, что в ее доме произошла кража.

    Пострадавшая вернулась домой достаточно поздно. Женщина задержалась в гостях у родственников. Таксист подвез к самым воротам. Смутные подозрения закрались в душу бишкекчанки, когда она подошла к калитке - та оказалась открытой. Был сломан и замок входной двери. Во всех комнатах был беспорядок, преступники явно торопились.

    - Патрульный экипаж принял правильное решение, - рассказывает инспектор ДГСОО Дамир Джузбаев. - Обстановка в доме говорила, что вор ушел из дома несколько минут назад. Милиционеры попросили хозяйку дать хотя бы примерный список пропавших вещей. Выяснилось, что в основном это электроника и одежда. Значит, преступник с такой тяжелой ношей вряд ли будет расхаживать по улицам. А станет выдвигаться на оживленную трассу. Не теряя времени, патрульные поехали на пятак, где собираются таксисты.

    Опрос водителей показал, что пять минут назад к ним подходил мужчина с большой китайской сумкой. Сев в такси, он попросил отвезти его в одну из бишкекских новостроек. Получив номер иномарки, милицейский экипаж бросился вдогонку. На окраине города патрульные заметили нужную легковушку. Догнав ее, они попросили водителя прижаться к обочине. Едва машина притормозила, к ней подбежали вооруженные автоматами Калашникова милиционеры. Они вытащили пассажира из салона и надели ему на руки стальные браслеты. Из багажника достали сумку, как и предполагали сотрудники департамента охраны, в ней лежали похищенные вещи.

    Под конвоем квартирного вора доставили в райотдел милиции.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/23573/


Распечатать: Вор под конвоем РаспечататьОставить комментарий: Вор под конвоем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Вор под конвоем Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007