Распечатать: Это нужно всем РаспечататьОставить комментарий: Это нужно всем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Это нужно всем Посмотреть комментарии

14 марта 2008

СОЦИАЛКА

Это нужно всем

    Сегодня в актовом зале Бишкекского гуманитарного университета имени К. Карасаева состоится благотворительный концерт, средства от которого будут переданы Орловскому детскому дому-интернату.

    Организовали эту акцию сами студенты. Она является продолжением прошлогодней инициативы молодежного комитета вуза и ставит целью завлечь все студенчество Кыргызстана в движение по оказанию помощи уязвимым слоям населения, прежде всего детям. В принятом тогда обращении к сверстникам содержался призыв объединить усилия по выполнению благородных задач. Отсюда и девиз - "Чтобы поверить в добро, нужно творить добро!".

    Нынче сделана ставка на привлечение большего числа людей. Билеты распространяются как среди вузовской молодежи, так и старшеклассников школ города.

    В благотворительном концерте, подготовленном студентами БГУ и воспитанниками детского дома, примут участие приглашенные звезды кыргызской эстрады Азиз Жетигенов, Макс Бегалиев, Алихан и другие. Возможно, в их числе будет и Мирбек Атабеков, если он не улетит в Юрмалу представлять, кстати впервые, нашу страну.

    Во время прошлогодней акции в гуманитарном было собрано около десяти тысяч сомов. Эти деньги были потрачены на закупку учебных принадлежностей для воспитанников названного дома-интерната. Примеру студентов последовала сотовая компания MegaCom: она взяла шефство над этими детьми. Организаторы надеются, что нынешняя акция умножит масштабы бескорыстной помощи.

    Сергей ДЕНИСЕНКО.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/22160/


Распечатать: Это нужно всем РаспечататьОставить комментарий: Это нужно всем Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Это нужно всем Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007