Распечатать: Оборотень в погонах за решеткой РаспечататьОставить комментарий: Оборотень в погонах за решеткой Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Оборотень в погонах за решеткой Посмотреть комментарии

18 декабря 2007

КРИМИНАЛ

Оборотень в погонах за решеткой

    Реалии нашего времени таковы - в Кыргызстане наркобизнесом занимаются и те, кому по долгу службы надлежит бороться с данным злом.

    Речь идет о старшем оперуполномоченном ОБН южного регионального отдела ВД на транспорте старшем лейтенанте милиции Ш. Урумбаеве, которого уличили в причастности к наркоторговле сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью. 

    Наручники на запястьях оборотня в погонах они защелкнули у одного из домов в южной столице по улице А. Тимура. Изъято 7 килограммов героина и 25 килограммов афганского чарса (гашиш). В ходе начатого расследования в рамках возбужденного уголовного дела еще предстоит выяснить все связи наркодельца в милицейских погонах.

    За незаконное хранение наркотиков придется предстать перед судом и сельчанину из Лебединовки (Аламудунский район) В. Симонову. Но арестован он был в Бишкеке на пересечении проспекта Чуй с бульваром Молодой Гвардии. На теле под брюками за поясом наркоделец прятал пакет с килограммом героина. Двадцатишестилетний сельчанин водворен в изолятор временного содержания и уже начал давать показания следователям.

    В Кара-Суйском районе на наркоте погорел житель села Шарк М. Ибрагимов. Местные милиционеры располагали информацией, что этот сельчанин занимается торговлей тяжелыми наркотиками. Но обыск в его доме провели лишь после того, как получили на руки соответствующую санкцию. Изъято 0,8 килограмма опия, которые будут фигурировать в суде как вещественные доказательства.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/21157/


Распечатать: Оборотень в погонах за решеткой РаспечататьОставить комментарий: Оборотень в погонах за решеткой Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Оборотень в погонах за решеткой Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007