Распечатать: Сноха расправилась со свекровью РаспечататьОставить комментарий: Сноха расправилась со свекровью Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сноха расправилась со свекровью Посмотреть комментарии

9 ноября 2007

КРИМИНАЛ

Сноха расправилась со свекровью

    В убийстве 66-летней жительницы села Первомайского (Панфиловский район) Г. Усеновой подозревается ее сноха.

    Тридцативосьмилетнюю К. Усенову местные милиционеры задержали после того, как в дренажной канаве за околицей села во время эксгумации из земли был извлечен обгоревший труп пожилой сельчанки. Мотивы и все обстоятельства данного убийства еще предстоит выяснить следователям.

    Раскрыто и убийство, которое было совершено в столице кыргызстанских нефтяников Кочкор-Ате. Там у одной из многоэтажек по улице Тургенева был обнаружен труп неизвестной женщины 40-45 лет. Расправился с ней убийца несколькими ударами ножа в грудь.

    По горячим следам местными милиционерами был задержан 17-летний С. На допросах он заявил, что ударил несколько раз ножом случайную прохожую в ходе неожиданно вспыхнувшей ссоры. Личность погибшей пока не установлена.

    А в Бишкеке задержаны трое парней, которые насмерть забили своего сверстника. 20-летний И. Козубеков был доставлен в одну из столичных клиник с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти парню жизнь, но его раны оказались несовместимыми с жизнью.

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угро Свердловского ОВД защелкнули наручники на запястьях Э. Балбакова, Э. Ахунова и С. Кирдикабанова. Мотивом данного преступления явилась все та же банальная ссора.

    Юрий Груздов.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/20679/


Распечатать: Сноха расправилась со свекровью РаспечататьОставить комментарий: Сноха расправилась со свекровью Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Сноха расправилась со свекровью Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007