Оставить комментарий: Забытые обещания? Оставить комментарийВернуться к статье: Забытые обещания? Вернуться к статье

Забытые обещания?


26 октября 2007, 19:12

Человек театра

Опасения глубокоуважаемого мною Владимира Георгиевича вынужден не разделить. Столь паническое нагнетание эмоций по-моему искусственно. А вот зная ситуацию изнутри могу сказать точно. Панику в театре сейчас действительно испытывают те, кто по природе своей ленив чрезвычайно, те, кто привык работать, не работая. От такого рода сотрудников Воробьев действительно избавляется, причем немедленно и категорично. И тут же находит им замену - достаточно профессиональных и трудолюбивых людей. В театре сейчас жизнь бьет ключом как никогда.
Хотелось бы выразить недоумение автору статьи. Касается последнего абзаца. Ну что же вы так об актерах-то, тем более об известных. Да не поверю в жизни, что они по вашим словам "заклинали не упоминать их фамилии, либо подтверждали факты, озвученные Скорописем, либо в страхе отказывались от комментария." Ну не позорьте так театр. Актеры не так уж трусливы, как вы их рисуете.
Что касается запрета Воробьева "выносить сор из избы", тому есть веская причина. Не так давно в программе "Отличное утро" на 5-м канале некая прежняя сотрудница театра довольно смело рассказывала о сплетнях и слухах, коих много сейчас вокруг Воробьева, о том, что он якобы собирается открыть в театре кабак, бордель и бойцовский клуб. Во имя того, чтобы подобные прежние сотрудники не трепались о том, чего не знают наложен внутрикорпоративный запрет давать интервью об административной деятельности театра и планах Воробьева. Отмечу, что подобная практика широко исповедуется во всех уважающих себя учреждениях. Да и правильно - начнет какая-нибудь уборщица из Белого Дома рассказывать в прямом эфире о планах правительства, что как вы отнесетесь к подобной информации? Адью


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007