25 сентября 2007 | «НЕБОЖИТЕЛИ» |
Присутствовали 20, проголосовали 40В парламенте разгорелся очередной скандал по поводу дисциплины. Во время принятия решения о внесении поправок в Закон "О финансово-экономических основах местного самоуправления" в зале присутствовали не больше 22 депутатов. Ни о каком кворуме и речи быть не могло. Когда прошло голосование, Азимбек Бекназаров вдруг заявил, что председатель комиссии по этике и регламенту Жогорку Кенеша Эргеш Торобаев, призывавший депутатов к дисциплине, сам проголосовал за отсутствующих коллег. Масла в огонь подлил Иса Омуркулов, который огласил итоги голосования. Оказалось, что отсутствующие нардепы значились в протоколе как проголосовавшие за. Спикеру палаты Марату Султанову ничего другого не оставалось как направить данный вопрос на рассмотрение комиссии по этике и регламенту ЖК. Как назвать такое решение? Ведь, как уже говорилось выше, сам Э.Торобаев и стал причиной скандала, когда его уличили в голосовании за себя и за того парня. Любовь БОРИСЕНКО. Адрес материала: //msn.kg/ru/news/20135/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007