Оставить комментарий: Дом,  который построил век Оставить комментарийВернуться к статье: Дом,  который построил век Вернуться к статье

Дом, который построил век


13 ноября 2023, 18:51

Manfred Datchaev

Магомадов Алсбек Мадиевич 1947-48 г.г.Фрунзе в возрасте 1года попал в детский приют(N 2) или детдом ,который находился возле пивозавода г.Фрунзе приняла мальчика тетя Шура. Возможно имя или фамилия неточны. Национальност чеченец.По слухам: уже взрослый он служил в милиции, воспитался в узбекской семье


05 января 2022, 21:55

Tatyana Salimova

подскажите пожалуйста где мойно купить ету книгу Был такой дом?


01 января 2022, 6:41

Татьяна Салимова

Здравствуйте,
Помогите пожалуйста найти книгу Был такой дом.
Моя бабушка Окунева Клавдия вышла из интерната где-то в 1938году , и я ищу любую информацию . Спасибо заранее


25 декабря 2014, 19:44

Андрей Задворный

Помогите мне пожалуйста разыскать текст этой книги. В этом детском доме воспитывалась моя мама. И поэтому, всё, что касается моей мамы, для меня было тайной, но сейчас эту тайну раскрыть невозможно, она умерла. Горю желанием прочесть эту книгу. "Был такой дом"


21 октября 2009, 17:34

Наталья

Много лет ищу иинформацию о детском доме им. Крупской. в котором воспитывалась моя мама, Горская Нина Ивановна.Она закончила школу в 1938 году и поступила в ташкентский мединститтут В 1942 году она закончила институт и поехала на фронт, в медсанбат. Там она встретила моего папу, зам. коммандира полка. После войны вдвоем с папой они приезжали в детский дом. Примерно, в 1947 году к нам домой приезжала Ольга Тихоновна. У нас есть фотографии довоенного детского дома и маминых друзей: Ольги Высоцкой, Володи Корешкова, Васи Яблуновского и Степана. Мамы уже нет с нами, но хотелось бы узнать, сохранились ли архивы, ведь даже фамилию Богомазова ей заменили чужой фвмилией Горская. С уважением. Наталья.