Распечатать: Здравствуй, белый пудель! РаспечататьОставить комментарий: Здравствуй, белый пудель! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Здравствуй, белый пудель! Посмотреть комментарии

17 июля 2007

ПЕРВАЯ ПОЛОСА

Здравствуй, белый пудель!

    На входе в цирк приглашенная беспризорная детвора, а также из детдомов, домов- интернатов и прочая с удовольствием надевала яркие праздничные колпачки, а войдя, спешила занять свои места. Впереди ее ждало благотворительное представление "Веселое лето-2007", организованное Министерством культуры и информации при поддержке Швейцарского бюро по сотрудничеству в КР.

    Полчаса до начала представления, а зал полон. Желающих повеселиться много, пришлось рассаживаться даже на лестничных проходах между рядов. Но это никого не огорчило.

    Открыл программу шоу-балет "Аврора". Веселые девчата в забавных костюмах исполнили танец с воздушными шарами, от которого зрители были в восторге.

    На ура прошел и номер гимнастки Елены Жигаловой. Затем клоуны Юрий и Кузя приглашали детей на манеж, где они пробовали крутить обруч. За участие в конкурсе все без исключения получили подарки. Не с пустыми руками были и зрители: с самого начала представления в зале стали раздавать мороженое, так что праздник казался еще веселее.

    Сергея Ефимова публика встретила громкими аплодисментами, когда тот стал показывать трюки с мячом, жонглировать кольцами на металлической лестнице.

    А юная дрессировщица Камила пригласила желающих поучаствовать в дрессировке собачки Чапы и пожать лапу белоснежному пуделю.

    Во второй части программы акробаты Сергей и Анастасия Ефимовы покорили сердца публики.

    Мамам и папам, которые пришли со своими детьми, организаторы тоже устроили сюрприз. Завершали представление восточный йог и его очаровательная ассистентка в сногсшибательном костюме. Укротитель огня не только протыкал нос гвоздем и танцевал на битом стекле,  но и острым тяжелым мечом водил себе по языку и венам. А восточная красавица исполнила зажигательный танец живота.

    Фото Владимира ПИРОГОВА.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //msn.kg/ru/news/19229/


Распечатать: Здравствуй, белый пудель! РаспечататьОставить комментарий: Здравствуй, белый пудель! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Здравствуй, белый пудель! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007